Basura en el Canal

In Progress

Wednesday 29 April 2015 07:10:29 PM

Location: Front Street, Hanford, CA 93230, USA

Categorie: Solid Waste

Description:

Estan tirando animales muertos como gallinas, perros, gatos. Tambien ay colchones, mueble de la cama, aceite usado de auto.

Copyright © 2008 - 2020 IVAN - All Rights Reserved

© HTML5UP.net. All Rights Reserved

Comite Civico del Valle, Inc